середу, 29 квітня 2015 р.

Фото-обзор от пользователя. Антон Николаев (апрель-2015) - Photo-review by end-user. Anton Nikolaev (april-2015)

Фото-обзор от пользователя. Антон Николаев (апрель-2015) - Photo-review by end-user. Anton Nikolaev (april-2015)

...Не удержался, сразу после приобретения "VARAN" от Украинской компании-производителя P1G-Tac испытываю его работоспособность в весеннем лесу...

                           




Фотограф не очень понимал цель фотографий, поэтом есть некоторые не совсем удачные фото. Но в целом могу сказать свое мнение-работает и будет отлично работать в сезон весна-осень. Лес, подлесок густой и не очень, трава-ок. Хуже на светлом фоне-прошлогодняя трава, тростник...но даже в такой, вроде бы не выгодной для VARAN обстановке с 25-50 метров разглядеть силуэт сложно. Специально выставляю фото с открытым лицом и руками (демаскирующие признаки), чтоб можно было сравнить. На некоторых фото в красных кружочках "спрятанный" силуэт. Фотограф давал команду-"ничего не вижу!", в ответ-"хорошо! фотографируй!
Ну и краткий итог- к P1G-Tac не работаю, не рекламирую и т.д., снимал для души и на подъеме от покупки. Ни оружия, ни снаряги не брал, но имеется в наличии и постараюсь протестить следующий раз уже все вместе.
























Продолжение VARAN, кое где сам-себя найти не мог.















Хорошо видно, как открытые участки кожи "демаскирующе" действуют в лесу. Точно так же, как черные перчатки. Легко заметить, что чисто черного цвета в природе не существует. Перчатки-олив или санд-наше все!








Ну и поскольку наш тест не предвзятый , следующая часть фото. светлая растительность и близкие дистанции-заметен. Но при использовании редких кустов, увеличении расстояния до 25-50 м-все нормально!
В комплекте испытывались в условиях леса-грибов -рыбалки-археологии новые брюки Field Ambush Pant в том же камуфляже VARAN. Ощущения- самые положительные. Удобный покрой, хорошие большие боковые карманы с отдельным доступом через верхний клапан и дополнительным доступом через боковую "молнию", удобно! Можно доставать предметы, те же магазины к оружию, не "хрустя" на весь лес "липучкой". Эластичные вставки на коленях и сзади очень толково сделаны. Имеются аж четыре D-образных пластиковых кольца на петлях для ремня-не только перчатки повесить можно...Широкий пояс неплохо впитывает пот и сидят штаны благодаря ему плотно, много ходил по зарослям, но ничего не насыпалось за пояс, насекомые тоже не прошли! В общем штаны-гуд! Мне они не зря в магазине PROF 1 понравились.